Как увеличить член?

Какой молодой человек не мечтал сделать свой член толще и длиннее?! Чтобы девушки сами ложились штабелями и вздыхали…? Это можно сделать хирургическим путем. Хирург всем желающим подрезает связку, что соединяет основание члена с лобковой костью. Таким образом, можно добавить пару сантиметров. Кроме того, добрый дядя-Айболит может ввести жировую ткань в тело члена, в результате чего он становится толще. Есть и другие способы, и группа в ВК и ЛОД терапия вам поможет.

И что толку писать душераздирающие статьи на тему: «Нам не важен ваш член, важно, как вы им владеете!» или «Любовь и уважение – вот два кита женского счастья»? Мечтают и все тут!

Что ж, хирург – это хорошо, а хороший хирург – еще лучше. Но, во-первых, это деньги (и немалые), во-вторых, это определенный риск. В итоге: гангрена, импотенция, уменьшение чувствительности…

Вы можете за несколько секунд увеличить размер члена. Рассказать? Приведите его в возбужденное состояние. Теперь посмотрите вниз на член и сравните с отражением в зеркале. Ну как? Угол, под которым вы смотрите на свой член, тоже имеет значение. В зеркале член может выглядеть больше. Сторонний наблюдатель с такими же размерами придет к выводу, что у вас член больше. Это к тому, что у кого-то трава зеленее. Да не больше, да не зеленее!

Нормальный размер члена стоит в интервале (когда лежит – цифры другие) от 12 до 18, а вот лежит от 7 до 10. А вот самая распространенная длина — 14 сантиметров. У 90% мужчин, как минимум член меньше 20 см.! Теперь окружность члена (как сократила бы швея – ОЧ) в эрегированном состоянии – 3-3, 5 см., в на отдыхе – 2, 5. Если кому-то подлечиться от жадности — внизу таблетка, помогает от всего. Подробнее на сайте bathmate.su.

Есть упражнения, направленные на увеличение члена. Одно из них я размещаю на этом сайте. Тренироваться нужно не меньше месяца, увеличивается член на 2-3 сантиметра (не факт, может и меньше быть). Каждый день или через день. На результат влияет прежде всего возраст: у молодых тела более пластичные. Недостаточное кровообращение скажется отрицательно – еще одна причина. Упражнения основаны на растягивании члена, имеет значение и дыхание, и ваши мысли – нужно представлять себе готовый результат.

Итак, берем в руки член, приводим его в эрегированное состояние, делаем научные замеры, записываем в тетрадку и начинаем (через пару недель можно сравнить результаты). Правильные замеры: член должен образовывать угол 90% с поверхностью лобка, измеряем от самого основания и до кончика. Сделайте штук пять замеров, чтобы убедиться, что цифры одни и те же.

Упражнения имеют оздоровительный эффект на урогенитальную систему, включая предстательную железу (так написали в книжке!).